Когда начнутся первые месячные, если они начались у мамы в 17

Дубик Ноябрьский Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Когда начнутся первые месячные, если они начались у мамы в 17
Голосование за лучший ответ
Ира Прищак Гуру (2575) 9 лет назад
мама здесь ни при чем. Когда начнутся - увидите))
Фома Неверующий Мыслитель (7852) 9 лет назад
Ты ж не мама. Смотреть по созреванию тела. С 11 могут
Екатерина Назаренко Мыслитель (9179) 9 лет назад
начнутся в свое время, но ели учитывать что у твоей мамы они начались поздно, возможно и у тебя начнутся несколько позже чем у сверстниц, хотя это далеко не факт, все индивидуально....