Давление скачет и пульс тоже. В больницу класть родители не хотят. Что делать?

Анютка Соловьёва Знаток (298), закрыт 9 лет назад
Уже 4-й день плохое самочувствие. Сильно болит голова и болит сердце. Скачет давление и высокий пульс. нормальное обычное давление у меня 120 на 80, а пульс нормальный 90. Давление повышается от 126 до 130 с лишнем на 60 или 90. Пульс от 101 до 120 и больше. Температуры нету, но самочувствие ужасное. Родители знают, но в больницу класть не хотят даже скорую вызывать не думают. Что делать?
Лучший ответ
Александра Соколовская Ученик (54) 9 лет назад
У меня такая же проблема.
Запишись на прием к терапевту, он даст направление.
Будешь пить таблетки и самочувствие улучшится.
Остальные ответы
Анастасия Лаптева Профи (602) 9 лет назад
Возможно это Вегето-сосудистая дистония.