Уважаемые казанцы! Как в Казани доехать от ЖД вокзала до Бутлерова, 14 (РКОБ)?

.......... Мастер (1237), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Мадам! Простите за нескромность, но вынужден Вас разочаровать: в Казани ДВА (!!!) ЖД вокзала. А так как Вы не определились с тем, с какого именно вокзала Вы собираетесь путешествовать в Республиканскую клиническую ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКУЮ клинику рекомендую Вам воспользоваться услугами такси.
Короче: если ЖД вокзал Казань-2 (он-же Северный, он-же Восстания пасс) - на метро до станции "Площадь Тукая", выход назад по ходу движения, направо, подняться на 150 метров.

Если с вокзала Казань (он-же главный, он-же красный, он-же Казань-пасс. ) то автобусы №№ 10, 30, 63 до ост. "Пл. Тукая". Далее пешком направо 150 м.
Источник: КАЗАНЕЦ