Как найти свою вторую половинку?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Айоланта Просветленный (42214) 9 лет назад
Вы полноценная, а не половинчатая. Человека встретите обязательно близкого по духу и жизненным убеждениям. Счастье отнюдь не в другом человеке, а в Вас самой.
Остальные ответы
КУКА Просветленный (26455) 9 лет назад
выбери среди знакомых парней нормального и пригласи в гости, чтобы узнать его получше.
M B Ученик (111) 9 лет назад
зачем, будь самодастаточной и тебя сами наидут
влад иванов Просветленный (42292) 9 лет назад
зачем половина, ищи целого )):-)
Колхозник Разумный Оракул (54006) 9 лет назад
А ты че, не полностью личность что ли?... НИЧЕ ЛИЧНОГО, просто-вторая половина-тока у таблетки-и далее по тексту.. .
Говорят-время придет-само решится.. . Я не переживаю по этому поводу вообще :)
Амалия Оракул (98419) 9 лет назад
Идите по дороге жизни, она и выкатится из-за поворота...
ZайберPunk :] Мудрец (19099) 9 лет назад
перестать френдзонить дура
Павел Павлик Мудрец (10728) 9 лет назад
Рискните, и прочитайте главу " Мужчины, женщины, дети " из книги " Живой огонь. " Автор Павел Глоба - http://bookz.ru/authors/globa-pavel/pvlgloba02/1-pvlgloba02.html
madosis Профи (998) 9 лет назад
Зеркало
Что есть и что увиденное - сложить в единое целое
Источник: Здравый смысл.