Как сфотографировать экран?

Валентина Карташова Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста. Как сфотографировать экран с яндекса, с вконтакте или с других сайтов ничего не скачивая?
Дополнен 9 лет назад
Объясните где найти эти клавиши, если они нужны.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267980) 9 лет назад
PrintScreen, потом в Paint, можно Пуск - Ножницы.
лучше скачай greenshot, даже лучше lightshot
сергей иванов Просветленный (34824) 9 лет назад
кнопка print потом открыть любой редактор и сохранить
Зураб Куштов Ученик (107) 9 лет назад
Кнопки слева от цифр Num. Так вот, чтобы заскринить экран нужно нажать Print PrtScr. Ну ты найдешь.
Red Red Мастер (1639) 9 лет назад
Пуск- Ножницы, там выделить нужное, все.
Ну или Принт Скрин, потом Паинт. Вставить-сохранить.
Vasiliy Vantsov Мыслитель (9271) 9 лет назад
1) Фотографируют обычно на фотоаппарат. Как фотографировать конкретным аппаратом смотрите инструкцию к данному фотоаппарату.
2) Просмотрев любую страницу в браузере Вы уже скачали себе на локальное устройство текст, картинки и т. п. Поэтому просмотреть (тем более - сфотографировать) ничего не скачивая нельзя.

3) Если же Вы имели ввиду сделать снимок экрана (screenshot), то чтобы получить конкретную инструкцию, Вам следовало бы сначала указать какое устройство для просмотра ресурсов Интернет Вы используете. Для ПК - нажмите PrintScreen, затем откройте любой графический редактор и вставьте из буфера обмена снимок экрана.

З. Ы. Клавиша PrintScreen находится на клавиатуре, в верхнем ряду функциональных клавиш.