Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про сериал "Возвращение Мухтара-2". В какой серии и в каком сезоне Василиса признается в своих чувствах Максиму?

Даниил Матюхин Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (88254) 9 лет назад
Это где блохастый заболевает бешенством и откусывает всем мужикам письки, а бабам сиськи.
Аноним Аноним Просветленный (30170) 9 лет назад
Не могу подсказать.. . Мне такой сериал не нравиться. . .Жалкая пародия сериала '' Комиссар Рекс ''.
Анюта "Бетти" Дебесова Ученик (139) 8 лет назад
Не знаю в какой серии они признаются друг другу в чувствах, но в 8 сезоне в конце 88 серии Максим и Василиса поцелуются.