Холестерин 6,5 это нормальный?? или нет

@dmin 1994 Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376696) 9 лет назад
Чтобы оставаться стройным и не попасть в группу риска по сердечно-сосудистым заболеваниям, необходимо следить за нормой холестерина в своей крови. Полный анализ липидных показателей включает в себя содержание триглицеридов, липопротеидов и других липидов в крови. Для первичного, профилактического контроля за своим состоянием достаточно проверить общее состояние крови на содержание холестерина.

• 5,2 ммоль/л – нормальный холестерин
• 5,2-6,5 ммоль/л – человеку необходима коррекция
• 6,5-8ммоль/л – человек принадлежит к группе риска
• 8 ммоль/л – гиперхолестеринемия

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-123217-chto-takoe-holesterin#ixzz36oFkFKFb

Остальные ответы
Галина Мыслитель (5831) 9 лет назад
верхняя граница нормы