Где в Калининграде можно купить Киндер Сюрприз, Киндер Шоколад, Фереро Роше, Рафаелло дешевле или мелким оптом?

Настюша *** Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста кто знает, где в Калининграде можно купить Киндер Сюрприз, Киндер Шоколад, Фереро Роше, Рафаелло дешевле, может быть даже мелким оптом. ? Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 9 лет назад
ООО «Агротрэйд» дистрибьютор продуктов питаниЯ

Адрес: 236011, Россия, г. Калининград, ул. Аллея Смелых, д. 31

http://agrotrade39.ru