Как правильно надо пить Боржоми?

Медет Мыслитель (5481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана климова Мастер (1351) 15 лет назад
Подогретым- хотя бы комнатной температуры и без газов- натощак
Остальные ответы
Светлана Ма Гуру (3493) 15 лет назад
Вообще лечебную воду пьют за 20 мин. до еды, 3 раза в день. Чтобы узнать, подходит ли вам именно эта вода, нужно проконсультироваться с врачом.
jana-лучик Мудрец (17163) 15 лет назад
Для большей пользы организму пейте так: утром натощак, лежа на правом боку пейте маленькими глотками (ну просто масипусичными). Постарайтесь растянуть стакан Божоми подольше!!! Тогда это будет -на здоровье!