В ресторанах Киева запекают "Колорадов по-одесски"?

Вот такое меню предлагает одно из заведений столицы, расположенное прямо на самом Майдане. Названия некоторых блюд - повергают в шок. Трагедия в Одессе представлена как "Колорадские жуки "по-одесски" (запеченные) . Вот, что значит падать вниз по наклонной.

Вот наглядный пример какие они, хохлоевропейцы ((

"Киевский культурный... "
Ну что ж, киевская культура видна в неприкрытом виде!
Скоты!
Это же надо так быстро стать европейцами!

Лишнее доказательство тому, что из себя представляют хохлы на самом деле! Так долго им удавалось прятать свою тупость и подлость за спинами в СССР, а за 23 года независимости все их "прелести" вылезли наружу.

ну недаром вас зовут укропитеки... уровень интеллекта каменного века.

Дажились колорадских жуков стали есть