работа Добрый день! Ребята, могли бы вы предложить мне работу в сообществах в вк?

Дмитрий Крохалев Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Менделеев Мудрец (11153) 9 лет назад
сиё вы найдёте здесь, - там на вконтакте, фейсбук, инстаграмм и т. п.
Остальные ответы
Николай Захаров Мыслитель (6266) 9 лет назад
Здравствуйте, приглашаю в нашу группу Вконтакте. В ней мы будем рассматривать возможности дополнительного заработка в Интернете и делиться своими результатами.
Источник: vk.com/atominvest