Зачем на рублях российских города изображены? почему не великие люди как Ленин к примеру или Сталин ?

путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27241), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zoron Мудрец (11834) 9 лет назад
К людям у нас неоднозначное отношение.
Максим Максимович Мастер (1685) 9 лет назад
А чем города мешают? На долларах вообще президента лицо и нормально.
элис Просветленный (28832) 9 лет назад
сегодня выяснилось, что там изображена порнография - аполлон слишком большой аргумент отрастил.
охотник Просветленный (27770) 9 лет назад
Пока на первый случай и так сойдёт
СергейИскусственный Интеллект (287354) 9 лет назад
Тогда уж трёшка. Место на пяти долларах занято.