Крещение на Руси...

. Мудрец (12332), закрыт 9 лет назад
Крестили крестьян еврее. . когда пришли на Русь. . Когда они увидели как славянские народы варили себя в котлах - до появление русской бани, славяне подогревали на кострах воду в котлах и мылись в теплой воде, для евреев, грязных и неумытых это показалось варварством. . и евреи придумали как уничтожить большую часть славян. . они решили их крестить в мороз в холодной воде, объяснив им что кого бог примет, того примет, а кого нет. . тот умрет. . но не тут то было.. . Наш народ и в котлах не варится и в морозное воде не погибает.. . Учите историю, а не Библию.
Дополнен 9 лет назад
А КАК ЖЕ СКАЗКА ПРО КОНЬКА ГОРБУНКА? НА ТО ОНА И СКАЗКА, ДА В НЕЙ НАМЁК...
Грязный душой и телом Царь в котел с водой, потом с молоком(мыло), а потом студеный.. что бы вышедшую грязь смыть..

Верующие я не со злого умысла вам суть вещей толкую.. ибо истину из уст в уста передаю..

Лучший ответ
Old Skunk Просветленный (20376) 9 лет назад
Евреи специально "обрезались", чтоб не мыться...
Остальные ответы
Время! Искусственный Интеллект (169234) 9 лет назад
...если не остынешь то сгоришь. Увы!
СмотрюсамУченик (145) 9 лет назад
а может ты?
Ольга Зубанова - Альмухамбетова Знаток (253) 9 лет назад
Александр Невский всех крестил, от куда и пошло православие...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 9 лет назад
если бы крестили евреи, так на Руси был бы иудаизм.
СмотрюсамУченик (145) 9 лет назад
а что его нет что ли?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) среди русских? Ни разу не встречал. Тебе же Путин ясно сказал: Владимира крестили греки в Крыму, потому, Крым должен быть российский. Чего не понятно? Место, где греки крестили КИЕВСКОГО князя - конечно, должно быть русским!
Said As Гуру (2718) 9 лет назад
ващет крестил Владимир, а Невский вродь как побивал на чудском озере крестоносцев
СмотрюсамУченик (145) 9 лет назад
вот вот! кто историю знает.. Сайд Ас - Молодец!