Хочу открыть летнее кафе по продаже пива на разлив говорят нельзя нужно специальное здание как правильно написать

зыкова наталья Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 9 лет назад
Требования к помещению пивного магазина. Оптимальным вариантом помещения, в котором будет располагаться пивной магазин являться территория метражом в 50 квадратных метров, из которых торговый зал будет занимать 20 квадратов, а склад - 12. На остальные помещения остается порядка 18 квадратных метров. Необходимо, чтобы помещение соответствовало СанПиН 2.3.5.021-94 и Постановлению Главного государственного санитарного врача от 07.09.2001г. № 23 с изменениями и дополнениями. Нужно помнить о том, что на любом предприятии розничной торговли необходимо наличие "Уголка потребителя". При выборе помещения под пивной магазин, необходимо помнить об этических особенностях. Так, не стоит размещать магазин ближе чем в 100 метрах от учебных заведений - это прописано в законе. http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow_DocumID_522.html