А знают ли хохлы, что им придётся распроститься с третью Украины по законам ЕС? Как будут реагировать? +++

АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26905), закрыт 9 лет назад
Реституция - неотъемлемая часть Евроинтеграции

Похоже, что Украину подстерегает очередной экономический капкан, связанный со вступлением в ассоциацию с Евросоюзом. Речь идет о таком явлении, как РЕСТИТУЦИЯ.
К примеру, на ЗЕМЛИ Галичины претендуют 80 тысяч поляков: судебные иски уже выиграны, потомки собственников ждут нужных законов.

Ровные ряды аккуратных папок, в каждой из которых — сотни исторических справок, фотографий, архитектурных планов. В Ассоциации еврейских общин Украины знают адрес каждого дома, который когда-то принадлежал их соотечественникам в этой стране. После присоединения Западной Украины к УССР в результате пакта Молотова-Риббентропа у евреев экспроприировали школы, больницы, клубы, синагоги. Теперь они твердо намерены все вернуть. Председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Украины Иосиф Зисельс поясняет: «У нас есть 2500 объектов, и 800 –это бывшие синагоги. Это те здания, которые худо-бедно сохранились сегодня. Мы, конечно, ждем, когда будет закон о широкой реституции, и касается он не только еврейских общин, но и всех». http://stockinfocus.ru/2014/07/08/novoe-ukrainskoe-cunami-tolko-na-zemli-galichiny-pretenduyut-80-tysyach-polyakov/
Лучший ответ
иосиф сталь Мыслитель (7042) 9 лет назад
они про пособия больше думают а про реституцую они вообще думать не хотят, за это их БОЖЕНЬКА и накажет.
Остальные ответы
Agdam liver Мастер (2058) 9 лет назад
Жадность Фраера всегда губила!))))
Дмитрий К. Гений (84058) 9 лет назад
А ты только понял, что они тупые, хуже валенков?))
anutka 16 Мастер (1678) 9 лет назад
Таким образом быстрее в европу украина перейдет
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (405656) 9 лет назад
угу.. .
только украины уже не будет... .

а ты будешь укроп рвать на польских плантациях за тарелку супа...
Дмитрий К. Гений (84058) не понял его шутливого ответа? А ведь он прав!)))
Аркадий ФирерПросветленный (34845) 9 лет назад
А обратно уже никак.. . В ЕС майданить не дадут, там таких шуток не понимают..)))
Дмитрий К. Гений (84058) ну он ведь и имел ввиду - украина перейдёт в европу)))
Аркадий Фирер Просветленный (34845) 9 лет назад
Да-а-а! Эти с них с живых не слезут, что евреи, что поляки...)) ) Хотел бы я посмотреть, как евреи судятся с фашистами за недвижимость...)))
Barin Просветленный (29552) 9 лет назад
:-))) А вам то какое дело этого? С поляками как нибудь договоримся.
Дмитрий К.Гений (84058) 9 лет назад
Это после геноцида поляков вами?
Дурак ты однако!
Доброжелатель Мудрец (10045) 2 года назад
Это их выбор. Плохо что у меня нет документов на 16 гектар земли которыми владела семья моей бабушки в Брюховецком районе Краснодарского края.