почему не идут месячные?

в п Мастер (1947), закрыт 15 лет назад
вопрос такой почему не идут месячные по каким причинам могут не идти (это не из за беремености точно)может простудилась может еще что то
нащет ответов сходи к врачу не пишите мне это я и так знаю хочется узнать у народа пока
Дополнен 15 лет назад
задержка дня 2
Дополнен 15 лет назад
ну у меня был секс но при занятии сексом парень был в призервативе когда кончал но вытянул и только тогда кончил презерватив не порвался но все равно мысли....
Дополнен 15 лет назад
мне 17 лет и я вешу 50 кг
Лучший ответ
katrin Мыслитель (5068) 15 лет назад
Причина 1 плохое питание, витаминов мало ешь. 2переживание, 3 обида, 4 простуда, 5 мало отдыхаешь, 6 мало спишь. Пей настой берёзовых почек, помогает! Пить противно, но надо!
Остальные ответы
А-лека Мыслитель (5570) 15 лет назад
могут пропасть из-за потери веса, переутомления, стресса (т. называемый гормональный сбой)

а мне 26 лет и вешу я тоже 50 кг.. раньше тоже были такие задержки, это пройдет..
Влад Мастер (1302) 15 лет назад
задержка или залёт!
Олег Безгинов Ученик (149) 15 лет назад
Может, от перемены климата? Ты приехала из отпуска?
~Ideal Woman~ Гуру (3372) 15 лет назад
гормональный сбой. причины: нервы, простуда, смена климата и тп...
Алесандра Комарницкая Мыслитель (7180) 15 лет назад
а я дак вообще никода не слежу когда они там идут когда нет...)) )
вообще бывают перерывы так что не идут по нескольку месяцев, вроде бы это нормально=))))
во всяком случае в юности =)
я Гуру (3808) 15 лет назад
да множество может быть причин, у меня так было, врачи вызывали 2 разаа толком ни чего не сказали только гормональный сбой
Leoka Профи (525) 15 лет назад
Может быть воспаление придатков от простуды или нарушения кровообращения при ношении слишком тесных трусиков
ОМка Гуру (4114) 15 лет назад
Ну, например, гормональные нарушения. Или бывают всякие кисты и все такое. Полюбому к врачу. Укольчик гормональный сделает или узи. На глаз здесь невозможно определить
Katarina Мыслитель (8766) 15 лет назад
а большая задержка? У меня такое недавно произошло из-за жары!!! Да, да, как ни странно!! А еще если перенервничаю (((
panch Гуру (3603) 15 лет назад
Иногда беременность есть
Только ее ошибочно не определяют
и резинки применются во время всего контакта
а не для того чтобы он кончил
ALLURE Гуру (2517) 15 лет назад
сотни причин, как можно в интернете определить причину ( Гормональный сбой, резкая смена климата или температуры, восполительный процесс в организме, еще не установился цикл, и т. д. Конкретно твой случай может определить только врач.
Svetochka Morozova Гуру (4325) 15 лет назад
бывает не хватает гормонов в организме
БАГИРА Профи (715) 15 лет назад
Гормональный сбой, перестройка цикла, переутомляемость, стресс, застудила придатки и тому подобное...
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 15 лет назад
из-за нервного расстройства, потери веса (насколько я знаю когда вес менее 45 кг месячные прекращаются)
Светлана Профи (602) 15 лет назад
Переохлаждение, стресс, нарушения здоровья.... причин много. И все таки сходи к врачу - не тяни
Т е р м и д о р а Мастер (1323) 15 лет назад
Если точно не беременность, то может быть: слишком маленький вес, слишком большой вес, железодефицитная анемия, климакс (почему нет? ) , большие физические и психоэмоциональные нагрузки, гормональный дисбаланс, опухоль головного мозга, много ещё чего.. . Так что про врача ничего не пишу ;)))))
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
Всё зависит от возраста, а может ещё рановато ???)
Жанна Гуру (3573) 15 лет назад
два дня это еще ничего не значит, может график перестроился. . у меня раз месяц не было, не умерла..
Saemi Den Ученик (108) 15 лет назад
Если еще подросток, возможно, что у ьебя еще не нормализовался цикл. Такое бывает.