Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему не идут месячные?

в п Мастер (1931), закрыт 5 лет назад
вопрос такой почему не идут месячные по каким причинам могут не идти (это не из за беремености точно)может простудилась может еще что то
нащет ответов сходи к врачу не пишите мне это я и так знаю хочется узнать у народа пока
Дополнен 5 лет назад
задержка дня 2
Дополнен 5 лет назад
ну у меня был секс но при занятии сексом парень был в призервативе когда кончал но вытянул и только тогда кончил презерватив не порвался но все равно мысли....
Дополнен 5 лет назад
мне 17 лет и я вешу 50 кг
Лучший ответ
katrin Гуру (4916) 5 лет назад
Причина 1 плохое питание, витаминов мало ешь. 2переживание, 3 обида, 4 простуда, 5 мало отдыхаешь, 6 мало спишь. Пей настой берёзовых почек, помогает! Пить противно, но надо!
Остальные ответы
А-лека Мыслитель (5563) 5 лет назад
могут пропасть из-за потери веса, переутомления, стресса (т. называемый гормональный сбой)

а мне 26 лет и вешу я тоже 50 кг.. раньше тоже были такие задержки, это пройдет..
Влад Мастер (1267) 5 лет назад
задержка или залёт!
Олег Безгинов Ученик (140) 5 лет назад
Может, от перемены климата? Ты приехала из отпуска?
~Ideal Woman~ Гуру (3352) 5 лет назад
гормональный сбой. причины: нервы, простуда, смена климата и тп...
Алесандра Комарницкая Мыслитель (7011) 5 лет назад
а я дак вообще никода не слежу когда они там идут когда нет...)) )
вообще бывают перерывы так что не идут по нескольку месяцев, вроде бы это нормально=))))
во всяком случае в юности =)
я Гуру (3621) 5 лет назад
да множество может быть причин, у меня так было, врачи вызывали 2 разаа толком ни чего не сказали только гормональный сбой
Leoka Профи (500) 5 лет назад
Может быть воспаление придатков от простуды или нарушения кровообращения при ношении слишком тесных трусиков
ОМка Гуру (4117) 5 лет назад
Ну, например, гормональные нарушения. Или бывают всякие кисты и все такое. Полюбому к врачу. Укольчик гормональный сделает или узи. На глаз здесь невозможно определить
Catarina Мастер (2370) 5 лет назад
а большая задержка? У меня такое недавно произошло из-за жары!!! Да, да, как ни странно!! А еще если перенервничаю (((
panch Гуру (3616) 5 лет назад
Иногда беременность есть
Только ее ошибочно не определяют
и резинки применются во время всего контакта
а не для того чтобы он кончил
ALLURE Гуру (2507) 5 лет назад
сотни причин, как можно в интернете определить причину ( Гормональный сбой, резкая смена климата или температуры, восполительный процесс в организме, еще не установился цикл, и т. д. Конкретно твой случай может определить только врач.
Svetochka Morozova Гуру (4319) 5 лет назад
бывает не хватает гормонов в организме
БАГИРА Профи (715) 5 лет назад
Гормональный сбой, перестройка цикла, переутомляемость, стресс, застудила придатки и тому подобное...
Наталья Ерошенко Гуру (4716) 5 лет назад
из-за нервного расстройства, потери веса (насколько я знаю когда вес менее 45 кг месячные прекращаются)
Светлана Профи (607) 5 лет назад
Переохлаждение, стресс, нарушения здоровья.... причин много. И все таки сходи к врачу - не тяни
Т е р м и д о р а Мастер (1312) 5 лет назад
Если точно не беременность, то может быть: слишком маленький вес, слишком большой вес, железодефицитная анемия, климакс (почему нет? ) , большие физические и психоэмоциональные нагрузки, гормональный дисбаланс, опухоль головного мозга, много ещё чего.. . Так что про врача ничего не пишу ;)))))
Личный Кабинет Удалён Ученик (184) 5 лет назад
Всё зависит от возраста, а может ещё рановато ???)
~Ж@нночк@~ Гуру (3548) 5 лет назад
два дня это еще ничего не значит, может график перестроился. . у меня раз месяц не было, не умерла..
Saemi Den Ученик (108) 5 лет назад
Если еще подросток, возможно, что у ьебя еще не нормализовался цикл. Такое бывает.
Также спрашивают:
Клебсиелла пневмония Здравствуйте! Моему сыну 4,5 месяца и у него в кале обнаружилась клебсиелла пневмония. Первый раз...