Почему Генеральный прокурор Украины заявил, что "на Майдане сборище непонятного происхождения"?

Мирослав Мудрец (10707), закрыт 4 месяца назад
Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема требует освободить от митингующих центральную часть Киева и разблокировать захваченные ими здания. . То, что сейчас происходит в центре города Киева, является дискредитацией Майдана. С конца февраля на территории Майдана было совершено 158 преступлений, из них 4 факта задания тяжких телесных повреждений со смертельным исходом. До сих пор остаются заблокированными 19 админзданий", - отметил Ярема. Теперь мы имеем дело с дешевой подделкой Майдана, сборищем непонятного происхождения. "Все, кто считает себя патриотом, уже получили возможность вступить в ряды Национальной гвардии", - добавил он.
Если люди, которые находятся сейчас на Майдане, откажутся его покинуть, они будут выселены принудительно, но законным образом", - резюмировал Ярема. http://www.regnum.ru/news/polit/1823848.html
Лучший ответ
Остальные ответы
Ростислав Криворучко Знаток (458) 9 лет назад
Герои все уничтожают террористов, там остался сброд.. .

P.s О России указ Петра 1

Андрей Оракул (94353) 9 лет назад
Ну хоть один оказывается есть на Украине умный, а то думали что все дураки!
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 9 лет назад
Хунту избрал наркотический майдан от имени всего народа Украины. .
Так выходит
Merops Оракул (50138) 9 лет назад
Так там по первости психотропы в чаек добавляли всем нахаляву. Но людям ничего не сообщалось. Под этим действием люди думали, что это "дух свободы". А потом лафа кончилась. А зависимость осталась. Люди подсознательно ждут кайфа именно в том месте, где они его раньше получали. А осознать, что это такая форма зависимости - не судьба.. .
Ведь, судя по всему, задачи майдана выполнены. Одни олигархи заменены на "честных и добропорядочных". Евроинтеграция полным ходом. Коррупция побеждена. Вроде уже и нет заявленных целей у оставшихся на Майдане. А вот от зависимости никуда не деться. Ничего не делать и кайфовать - это же прекрасно! Но кто знает, если нынешняя власть даст крен, и Америке это не понравится - чаек снова будет не простой. Публика быстро соберется. И сделает все как надо Америке.