С какой точностью можно определить срок беременности?

обычно определяют с точностью до недели

Бывают и исключения, вот я родила раньше срока который сама определила на 1 день. так что можно сказать, что с точностью до 1 дня. Некоторые утверждают, что знают срок с точностью до часа.. . это тоже возможно при определенных обстоятельствах ))

Можно определить с точностью до наоборот. Я например знала день зачатия своего малыша, а мне моя гинеколог- у тебя роды на 2 нед. раньше. Да что б понимали!!!!

Если еще и вы поможете вспомнив некоторые факты.. то с точностью до 1-2 часа.

+/- месяц