До какого года будут тянуть игры и с какими настройками моя система? Эксперты помогите!

Cityzet Мудрец (10466), на голосовании 9 лет назад
И пойдут ли игры, которые выйдут осенью этого года, особенно долгожданная игра на PC GTA V,и на каких настройках!?
Дополнен 9 лет назад
Приобрел 3 недели назад
Дополнен 9 лет назад
Да,кому я пишу?На разделе одни школотроны сидят =___________=
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 9 лет назад
только позапрошлгодние :(
CityzetМудрец (10466) 9 лет назад
Ха лол! Battlefield 3,4,Far Cry 3,GTA IV на ультра тащщила!: D
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) ну так к чему заморачиваться? не потянет игруху, смениш...
Valery Mex Гуру (3459) 9 лет назад
На минимуме, видеокарта уже не оч.
CityzetМудрец (10466) 9 лет назад
Придется Titan Z тогда покупать!?
Cityzet Мудрец (10466) Видео хорошая, 2 GB,Battlefield 3,4,Far Cry 3,GTA IV на ультра играл же как-то?
KendyGrand 1 Профи (687) 9 лет назад
Еще лет 5 только на средних настройках и не 60фпс
azret kugotov Профи (557) 9 лет назад
Пойдут на максимальных (слайд шоу) ) На средних (50-60 FPS)
Michael Morrison Гуру (3521) 9 лет назад
да видяха не оч если б ti версию или 760
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 9 лет назад
Правильно чего тут писать, если уже на г**но деньги истратил, видеокарта у тебя убогая, и уже сегодня не актуальная, а ты про будущее спрашиваешь-сравни сам.
http://www.hwcompare.com/14801/geforce-gtx-660-vs-geforce-gtx-760/
http://www.hwcompare.com/16385/geforce-gtx-660-vs-geforce-gtx-780-ti/
CityzetМудрец (10466) 9 лет назад
Завали, если у тебя не было не разу компьютера, школьник ты тупорылый!
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) Ты дурак, малолетний.