Берут ли в армию после окончания аспирантуры???

Настя Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VoVaN SPb Гуру (4414) 15 лет назад
смотря сколько ему годков... не берут после 28л.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703234) 15 лет назад
Конечно, берут. Единственный выход - это не только защититься, но и сразу поступить в докторантуру. Но туда берут не как в аспирантуру (что пришло - то и взяли) , а у кого хоть что-то есть в голове, кроме желания откосить.
Так что каждый выбирает для себя.
Пользователь удален Гуру (4387) 15 лет назад
Сейчас не спрашивают берут по этой причине или нет, спрашивают какие причины нужны что бы в Армию не пойти, а отсрочки все отменили, Ну так вот ответ на твой вопрос : Да Берут, но поскольку перед тобой любитель законов защищающих права Молодых Уклонистов в Законе о Военной службе написаночто ты имеешь отсрочку во время защиты квалификационной работы ( статья 24. пункт не помню сейчас) , но там не больше года.. . То есть это тебе 9 месяцев по крайней мере даст, но справку надо нести Из Универа что ты закончил Аспирантуру и Квал- Работу защищать будешь в ВОЕНКОМАТ! За эти 9 месяцев есть методы от Армии откосить насчёт прописки, если что могу рассказать.. . самый распространённый метод в Казани у нас.. .

да кстати у моих знакомых с предоставлением этой самой справки были проблемы, бывали случаи что они отказывают, сразу ссылайтесь на Закон о Военной службе, и угрозами Прокуратуры, если не будут давать отсрочку немедленно писать жалобу в прокуратуру !

Ну и конечно если тебе меньше 18 или больше 28 лет то не берут 8-) Как бы этого не хотела, но я понимаю спрашиваешь за другого человека ...8-)))
мольфарка Мудрец (10585) 15 лет назад
Если ты о себе, то не переживай- девушек не берут вообще. ..А есди о парне, то 27 лет -военнообязаный, насколько я знаю. Хотя все может быть.
***КОТ*** Ученик (115) 15 лет назад
после окончания аспирантуры берут, но служат только 50 % от общего срока службы!!!; -)))
johnny Ученик (56) 15 лет назад
я отслужил после военной кафедры офицером пво! я думаю в моей жизни это прошло недаром!