как убрать лаги в гта сан андреас?

연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5657), закрыт 9 лет назад
лагает гта сан андреас на иос айфон 4свободно 2гб не могу избавится от лагов если кто знает скажите что сделать.
Лучший ответ
Павел Кузнецов Гуру (4716) 9 лет назад
Похоже что iphone 4 слишком слабый для такой игры как GTA:San Andreas. Купи себе мощный android или iphone 5S. Ну или дождись iphone 6.
Остальные ответы
мирослав молдецкий Гуру (2903) 9 лет назад
на 4ке слабый процесор ток на 5-5s или айпад эир на мини тож лаги