Как поднять уровень энергетики после чистки?...

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Энергопаразит, которого видно далеко не на всех уровнях, его в эзотерических кругах называют черная смола.Паразит очень опасный, который прилепляется к живому организму через другой, уже зараженный организм. Он паразитирует, входит в симбиоз с тем, на кого он прилепился и питаясь энергией владельца увеличивается, тем самым постоянно тянет все больше и больше энергии. К смерти это вряд ли может привести, но к постоянным болезням, хронической усталости и пониженному иммунитету - запросто.Штука эта очень вредная и достаточно тяжело выводится
Лучший ответ
Виктор Королев Знаток (459) 9 лет назад
Анна, заняться йогой, например, чаще гулять на природе, медитировать, выполнять техники набора энергии, если нужны в лс напишите дам ссылочку на них.
Остальные ответы
Сергей Игоревич Мастер (1211) 9 лет назад
после чистки картошки? Завари кофейку =)
Прекрасное Далёко Оракул (85017) 9 лет назад
Смотря по какой методике чистились.
Где Ты Мудрец (14109) 9 лет назад
мантры слабым планетам
Некто из Никто Профи (798) 9 лет назад
Многие мнят о себе как о проповедниках, которые должны сообщить обществу нЕчто важное. Похоже Вы одна из них. Ваши описания основываются на простых аналогиях с тем миром, от которого вы защищаетесь своим надумыванием.
Самый простой способ защитить себя от подобной ереси как у Вас - не верить в неё! Причина многих болезней зачастую кроется в простой нехватке к. -л. витамина или микроэлемента в организме, а Вы просто хотите заменить их самовнушением.
Silver Knight Просветленный (22220) 9 лет назад
Несколько лет в "эзотерических кругах", но ни о какой "черной смоле" не слышал) )) Похоже кто-то свою терминологию "прикрутил"))

По описанию эта сущность похоже больше на "лярву"
Это такой астральный паразит который питается энергией

Именно что паразит, а не симбионт
Потому что симбионт - это помощник
(симбиоз - форма взаимополезного сосуществования)
А паразит - это его противоположность, он вампирит, отбирает энергию
и живёт за чужой счёт

Кстати отток энергии может быть никак не связан ни с астральными паразитами ни с лярвами, ни с бесами ни с "чёрной смолой" неясной всякой
А может быть связан с блоками на двух нижних чакрах
Хотя тут грамотный мастер только скажет что и как на самом деле
И лучше всего советоваться с несколькими практиками, а не верить одному
А восстановление после чисток - прогулки по лесу или по парку например
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 9 лет назад
пробуй те после чистки нашатырь. или душь шарко. а так же не забывайте о клизмах. и молитвы и пост каждый день и всеношную
ZайберPunk :] Мудрец (19099) 9 лет назад
только если человек духом слаб