Низкое давление в топливной рампе ваз 2110 8кл, в чем может быть проблема?

Сергей Мастер (2455), закрыт 9 лет назад
Топливный насос жужит при подаче питания. Если поймать опрделенное положение педьлью газа можно машину завести, но она работает на 500 оборотах и троит стражно, будто работает на 2х горшках. Увелечинение или уменьшение газа сразу приводит к падению оборот и остановки двигателя. Со штуцера топливной рампы бензил лиш слегка покапывает. Проблема возникла следующим образом: ехал все нормально, внезапно движок затроил и потерял мощьность, перестал тянуть и тарахтел как мотоцикл. Дотянул до подьезда еще метров 50 и сдох. После этого все отьездился. В сервис гнать не хочу, денег нет. Грешу на регулятор давления топлива. Подскажите пожалуйста как найти неисправность самостоятельно? Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Сказал же насос жужит. Я его снимал, все чисто там все двигается и трубки в порядке.
Лучший ответ
lefan10 Мудрец (12065) 9 лет назад
Если шланг на обратке резиновый, то пережми его. Если заведется нормально, то регулятор давления меняй. Если нет, давления топлива нет. Если вывернуть нипель с рампы и только капает, разбирайся с топливным насосом или замяты подающие топливные трубки (может где днищем проскоблил по земле) . Хотя на десятке не знаю, как там устроено.
Остальные ответы
~InFlames~ Мастер (1525) 9 лет назад
От простого к дорогому:
1. Вытаскивай насос и смотри сетку, возможно забилась, у меня было именно так.
2. До кучи поменяй фильр тонкой очистки.
3. Если не помогло, то регулятор давления меняй.
4. Если ни чего не помогло, то насос под замену.
СергейУченик (224) 7 лет назад
Умная мысль...
Заходи если что Мыслитель (9064) 9 лет назад
насос жужит значит в порядке-СМЕШНО! ДАВЛЕНИЕ КАКОЕ???? замерял???