Где найти последние работы американцев по динамике механических систем с неудерживающим связями?

vibro bot Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
желательно - без перелета, санкции понимаете ли.
Дополнен 9 лет назад
Интересуют сайты, журналы,..
Дополнен 9 лет назад
Список SCOPUS по механике составляет десятки журналов(а то сотни), но толковых журналов не более 5. Про них и спрашиваю.
Дополнен 9 лет назад
больше всего понравилось http://www.sciencedirect.com/
всем спасибо
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313548) 9 лет назад
То есть как где - в научных журналах по механике, в электронных библиотеках.
Журнальные стати есть на сайтах издательств

Поиск в российской электронной библиотеке - elobrary неплохо работает, в томсоновской WEB of Science - ещё лучше

PS. К сожалению, полные тексты недавних статей - платны и недёшево стоят, но если вы найдёте хотя бы статьи - скачать их тексты можно попросить у сотрудников крупных институтов, университетов, научных центров. ПОКА ещё им статьи доступны, безграмотные "оптимизаторы" из ФАНО до этой стати расходов ещё не добрались....
Остальные ответы
Аарон Пубкинд Мудрец (12763) 9 лет назад
В поисковике Гугл либо поисковиках баз данных научных публикаций. Только запрос должен быть не на русском ))) И будут последние, предпоследние и так далее.

Да, по поводу доступа к статьям: платные можно просить у русских научников, работающих в забогории. У биологов это очень даже принято. На молбиол сходите, там даже раздел о помощи со статьями есть.