Что означает сон, в котором собаки поочередно нападают, но потом подойдя ближе почувствовав мою энергетику,

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 4 года назад
меняют своё поведение и начинают ласкаться танцевать как загипнотизированные? (сон приснился днём) В реале собак очень боюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромашка Мастер (1252) 9 лет назад
Собака во сне это друг. Возможно ваши друзья в чем то злятся на вас или обвиняют, но в скоре они поймут что за зря и извиняться (или же просто продолжат дружбу не тая обиды).