Уважаемые астрологи, помогите определить АСЦЕНДЕНТ по фото!! ! Стрелец или Скорпион?

Пожалуйста, аргументируйте Ваш ответ!
Уточнение - в карте в 1 доме находится Сатурн,Уран, и Нептун (возможно если асц в Стрельце)
если Асц находится в 3 деканате знака - определить визуально очень трудно... практически невозможно.. .
а тут я вижу сильны (яркий) Козерог и слабый (не явный) Стрелец
С какой целью ?
Как на счет того, чтобы проанализировать планетки в домах? Упр 1 в ...Солнце в ...Марс в.... В 4 доме ...
Определенно Сатурнианец.
взгляд мягкий и теплый, и не фига не пронзительный, стрелец