сколько стоит такси с иваново до ярославля сколько стоит такси с иваново до ярославля

Дарья Смирнова Ученик (61), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
помагите срочно
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Райской Профи (907) 5 лет назад
Посмотрите список такси этого города [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там Вам и цены имеются, и номера, и отзывы клиентов, и все что хотите
Все удобно, такси прям с этого сайта можно заказать. Удобно!