Является ли аваст хорошим антивирусом?

Эльдар Оруджов Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
Является ли аваст хорошим антивирусом? Я уже несколько лет им пользуюсь и он все время просит продлить его (я этого не делаю, но он продолжает работать) . Сейчас у меня появились сомнения в его эффективности.
Голосование за лучший ответ
Юра Бычков Мастер (1760) 9 лет назад
Смотря для чего хорошим.
Shock Гуру (3753) 9 лет назад
да, если использовать компьютер для игры в ферму
. Искусственный Интеллект (108953) 9 лет назад
для борьбы все одинаковы, шарят по базам и блокируют, другого не дано
? Мыслитель (8575) 9 лет назад
я думаю идеального антивируса нет. пользуйся авастом если систему защищает. наверное любой антивир просит продления. я сам им долгое время пользовался, не скажу что он самый самый. пользовался в разное время несколькими антивирусами и не нашел идеала. сейчас я использую например этот
Troll Killer Искусственный Интеллект (218745) 9 лет назад
Конечно, это просто антивирус мечты, лучше и не было ё....ть
Максим Зенцов Мастер (2323) 9 лет назад
я много испробовал антивирусов, аваст н понравился, долгое время пользуюсь dr.web
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Купи Dr. Web -- НЕДОРОГОЙ, не подводил ...И не такой мудрёный, как Касперский...
Александр Фил. Мудрец (12075) 9 лет назад
Каспер-это пароноик чертов! Аваст, особенно бесплатный вариант-ни о чем! Выбор между NOD'ом и Dr.Web'ом. Я Dr.Web (лицензионка) пользуюсь третий год-работает отлично.