То что говорит про Обаму 81-летняя звезда американского телевидения Джоан Риверс правда?

Кот Баюн Просветленный (37142), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
81-летняя звезда американского телевидения Джоан Риверс, устроившая недавно своеобразный тамада-перфоманс на гей-свадьбе, покидая это мероприятие крайне нетолерантно высказалась по поводу президента США и в особенности об его жене Мишель. На вопрос корреспондента — "Увидят ли американцы первого президента-гея и когда это случиться? ", телеведущая ответила: — У нас уже есть Обама. Так что давайте уже просто успокоимся по этому поводу. . И еще, — добавила она. — Вы знаете что Мишель является "трансюшкой? " ( "tranny" "транзистор "— оскорбительное прозвище трансексуалов в США, сопоставимое по смыслу с русским выражением "полупидор"). — Трансексуалкой, — пояснила Риверс в ответ на недоумение корреспондента. — И все мы об этом знаем. . — О господи! — опешил корреспондент. — Да всё зашибись. — усмехнулась Джоан. — Расслабься.

Педики это зло!
До мозга костей они злобой полны

сердца гомосеков черны, холодны

у нас с тобой кровь безусловно людскаяу

них же в их венах гнилых протекает

блевотная, жирная жижа густая

что тромбы неся, залепляет как воск

их жалкий размером с горошину мозги

вот потому гомосексуалисы

опаснее и кровожадней фашистов

http://www.youtube.com/watch?v=Et38_Ufv-Jw
Лучший ответ
Елена Просветленный (36716) 9 лет назад
Правда. Он был "женат" в студенческие годы. И не скрывал это. Я как то делилась ссылкой в "Ответах". Привет, кстати.
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
Привет :) Да я знаю :) Навеяло вот :(вчера когда за Украину подобный материал пересматривал
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
Люди многие не понимают что признанием гомиков открывают дорогу педофилам со всеми вытекающими :(
Остальные ответы
Obito Uciha Мастер (1510) 9 лет назад
что она там говорит¿
Александр Безсмертный Просветленный (43331) 9 лет назад
По данным моих личных осведомителей про Обаму нет, не правда. А баба его, ну, это ж баба, они другие и им нормально, пощупать друг дружку, всем.
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24230) 9 лет назад
Почти в каждом голливудском фильме, если показывают свадьбу, то - это еврейская свадьба. Если показывают какого-нибудь научного гения, то он в ермолке. Полицейский при обыске в квартире с упоением нюхает, как пахнет грязное женское нижнее бельё. Все праздники, показываемые в их
голливудском кино - иудейские. Это что - перенос национального клише режиссёра на сознание белых американцев?