Срочно нужна помощь! У меня телефон НТС сенсейшен ХЕ, хочется на море слушать свою музыку

ксю ксю Fascination® Оракул (72273), закрыт 9 лет назад
и громко, какой портативный сабвуфер совместимый с трубкой посоветуете? что б не шибко дорого)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Никитин Просветленный (46105) 9 лет назад
Причём - телефон? ! 2х3 Вт, приёмник, флешка (если - 2Гб - 24 часа музыки) , микро - карта памяти, питание USB 5 В, встроенный АКБ, или - от зарядника с USB. Стоимость вопроса - 600-700 руб. Причём телефон-то?!
А, если сабвуфер... то - только - так!