Как перенести базу 1с предприятие с версии 8.3 на одном компьютере на версию 8.2 на другом компьютере

777 777 Ученик (69), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 9 лет назад
Ни как. Платформы не совместимы. Можно попробовать выгрузить и загрузить но не факт что сработает.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 9 лет назад
Просто скопируйте и перенесите. Если не будет загружаться, значит не судьба.