привет,я очень хочу заниматься баскетболом...хотябы в любительском клубе

Зуля Халилова Ученик (235), на голосовании 15 лет назад
..хотябы в любительском клубе,так как мой возраст врятли позволяет мне заниматься в профиссиональных клубах...ну вот вобщем ищу уже..ищу в этом интернете..нихрена...помогите пожалуйста куда можно ходить и тренироваться в москве?мне 16 лет...желание очень огромное...оооочень...только вот где?и с учетом того,что я нигде не занималась баскетом..
Голосование за лучший ответ
Devood Мыслитель (6391) 15 лет назад
хм... а не поздно ли?? ? Если как хобби, то нормально... а если профессионально, то уж оооооочень нужно постараться, чтоб пробиться куда-то, если ты только начинаешь, а тебе уже 16
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
для начало попробуй взять в руки мяч и пару раз ударить об пол и подумай надо тебе это или нет! пойми я занималась баскедболом 2 месеца устаёш по страшному.... 5 раз в неделю по 2 часа. хоть и бесплатно но я бросила это я очень устовала не когово внимание семье потомучто устоёш!! ! подумай и поищи в инете там есть зай ди на сайт (где можно заниматься баскетболдом в москве.... где много точек пиши где тебе поближе и ищи найдёш!)
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
напиши свой эмеил поговорим о баските