У меня сестра играет в аватарию и спрашивает а как помолвиться? я не знаю что ей ответить.. . подскажите плиииз.. .

Мария Вей Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Она за парня играет
Дополнен 9 лет назад
Спс всем))
Лучший ответ
~ Dark side ~ Мудрец (16466) 9 лет назад
Легко! Значит так ты нашла парня, над с ним стать парой в отношениях. Для этого надо целоваться, вы стали парой. Помолвиться может только мальчик, он нажимает помолвиться, покупает кольца в магазине, цены колец 100 золота, 500 золота и 15000 серебра и все вы муж и жена. Подробнее тут http://www.bolshoyvopros.ru/questions/142286-kak-v-igre-avatarija-pozhenitsja-ili-vyjti-zamuzh.html
Источник: Удачи
Остальные ответы
none none Знаток (275) 9 лет назад
найти хорошего, умного и заботливого парня и влюбить его в себя
Aidar Ishbulatov Ученик (84) 9 лет назад
пускай себе парня найдет
Рита Сковпень Знаток (252) 7 лет назад
Если она за парня играет, то пусть сделает первые шаги
1.Пусть найдёт себе девушку в игре
2.Они должны целоваться обниматься
3.У них будут развиваться отношения до пары
4.Потом парень должен накопить на кольцо (Оно стоит 15000 серебра)
5.Жена должна купить свадебное платье (Есть разные платья по 15000 или 17000 серебра есть платья и за 40 золота и за 70 золота)
6.Жених тоже должен купить свадебный костюм (Он не дорогой всего лишь пиджак-4500 серебра, штаны-2300 серебра, свадебные туфли 900 серебра)
7.Жених нажимает отношения, потом нажимает обручится и предлагает руку и сердце.
8.Жена покупает тоже кольцо покупает заходит в отношения нажимает обручится.
9 шаг. Но это не обязательно, покупать свадебную мебель не обязательно сейчас в аватарии добавили локацию Свадьба можно создать событие и к вам может и придут.
10.Вы теперь Муж и Жена можете искать детей.
°•ice crystal•° Ученик (149) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем