Я всегда подозревал что мне жена изменяет... и вот вчера в 9 часов вечера ей кто то звонит на мобилу

Neptun8 Оракул (64856), закрыт 15 лет назад
Я всегда подозревал что мне жена изменяет... и вот вчера в 9 часов вечера ей кто то звонит на мобилу, она сказала, что это Марина и ей надо срочно с ней встретится, я решил проследить за ней, вышел во двор и стал наблюдать куда она пойдет, она подошла за угол дома и стала кого то ждать, чтобы она меня не увидела, я спрятался за своей машиной, когда я увидел что подъехал крутой джип, за рулем которого был мужики жена садиться к нему, я присел за колесо машины и тут увидел - тормозные колодки дискового тормоза имеют явные следы коррозии, хотя их я поменял всего 3 месяца назад!!!!Продавец мне клялся и божился, что это родной TEXTAR (Германия) а не китайский контрофакт, и такая подстава, кто может посоветовать как лучше пресануть этого чертового козла который мне впарил контрофакт? Куда можно написать на него жалобу?
Лучший ответ
Татка Оракул (51380) 15 лет назад
старый анекдот.. но посмеялась: -))) вот все такие были мужчины: -))
Остальные ответы
SAFIA Мастер (1021) 15 лет назад
Ne ponyala ya tebay myjik,ox i ne ponyala!Jena s drygim yexala, a ti pro kalodki!
Пользователь удален Знаток (361) 15 лет назад
ха-ха!!!! а я думала тебя жена беспокоит!!!!
Natalia Knippenberg Мыслитель (8152) 15 лет назад
Интересно получается, подозреваешь жену в измене и живешь с ней, зачем? Пошел следить за ней, и на колодки тормозные внимание обращаешь? Ты сначала сам реши какой вопрос задаешь.
Дашита Просветленный (32417) 15 лет назад
теперь видно, что авто мужикам дороже жен
Татьяна Сологуб Знаток (467) 15 лет назад
ты на какой вопрос хочешь чтоб тебе отвечали то что типо твоя жена тебе изменяет или про колодки
Пользователь удален Профи (889) 15 лет назад
Не понял.... ты жену выслеживал.... или колодки ипроверял?... вставь их вместо тормозов.
Татьяна Профи (818) 15 лет назад
Пожалуйся в ОЗПП ( ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ))))))))))))
Алёна Шевченко Профи (577) 15 лет назад
Машина дороже жены....))))))))))
olivin Мудрец (10531) 15 лет назад
ха-ха дак тебя это больше волнует...
Жемчужиночка * Гуру (4938) 15 лет назад
Мужчины!! ! Вы когда-нибудь взрослеете????
Леха Мудрец (12401) 15 лет назад
какая то детективная история))))))
Наталья Ростопша Гуру (3185) 15 лет назад
Ой какой хороший способ отвлечения внимания мужа, если уходишь погулять!! ! Спасибо, добрый человек!!!!
Дмитрий Мастер (2123) 15 лет назад
сам придумал или кто подсказал ???
Александра Ульман Ученик (104) 6 лет назад
Короче мы сегодня с пацанами пошли по металу, я, макс Коржавин, Олег Новиков, рома, мирских, Олег хмель, и вот сперва после полдника пошли, хотели котушку меди своровать но сполили мы ушли, решили прети вечером в 7 ч, мы дождались и пошли, залезли туда я, Олег Новиков и мерских, в Германию потом увидели мужика возле ворот, убежали от туда, и тут мы что-то увидели, мы вылези но не кого не было не Макса Коржавина не куки и потом Олег скозала что кто-то пелелез через забор с провалкой мы озуели думали что Кука но увы это был не но он он был чёрный, потом услышали шорох в семи метрах от нас, я решил посмотреть вдруг это поцаны прекалываются, я подошол но не доходя до туда в пару метрах мне звонит макс и говорит где мы, я говорю там где и вы сидели там и мы вас ждём, он скозал чтоб мы не медленно сёбывались, мы удрали, встретили Макса он скозала что это был не человек, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕУ ПЕРЕЛЕСТЬ ЧЕРЕЗ ЗАБОР В ДВА МЕТРА РОСТОМ, ТЕМБОЛИЕ С КОЛЮЧЕЙ ПРОВАЛОКОЙ КАК НАЗОНЕ