Как мотивировать сотрудника на хорошую работу?

Cora Santiago Мастер (1417), закрыт 9 лет назад
Как заставить сотрудника работать на 100% ? Какая должна быть мотивация?
Лучший ответ
Остальные ответы
fishdrakon Мудрец (11167) 9 лет назад
деньги деньги деньги
Злой кот Искусственный Интеллект (102306) 9 лет назад
Высокая зарплата, социальный пакет, достойная пенсия и т. д.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 9 лет назад
Сдельная оплата. Поощрение премией по итогам. Голосование за лучшего- вознаграждение.
В общем одни расходы)) . Кнут еще можно предложить
(BUstER) Ученик (172) 9 лет назад
Придумай соревнования между рабочими и каждый будет пытаться стать лучше остальных и будет работать более эфектнее и быстрее
Александр Зыско ☭Оракул (62460) 9 лет назад
На это поведутся только молодые и глупые
W S Знаток (319) 9 лет назад
хвалить за успехи на работе и платить
Тищенко Сергей Мастер (1022) 9 лет назад
Выписать таблетки - "пропиздон".
А каждого руководителя должны быть в наличии. Если у Вас нет, обратитесь к выше стоящему руководству, у них и на Вас, и на Ваших подчиненных хватит.
Елена Цаболова Профи (933) 9 лет назад
Деньги не мотивируют. Либо дух соперничества, либо кнут.
У строгих учителей всегда самая высокая успеваемость.
Александр Зыско ☭Оракул (62460) 9 лет назад
Разбежится народ
Дмитрий Митяев Ученик (5) 9 лет назад
Разумное сочетания кнута, пряника и внутренней мотивации дает эффективные результаты
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Пообещай выбить им "Ветерана труда", они до пенсии будут стараться)
Проблема Компилятора Ученик (3) 9 лет назад
Учитывать психологические потребности каждого работника, его характер. Например, кому-то удобнее подолгу работать, кому-то - с перерывами. Или кто-то любит погружаться с головой в работу, а кто-то не прочь поболтать. Обеспечивать стабильную законную оплату труда и регулярный отдых.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Вам выпала карта
колесо фортуныКарта Таро 11bперевернутое положение

Препятствия, проблемы, неумение реализовать открывающиеся возможности, неудача, плохая судьба, неожиданные трудности, провал, неожиданный удар; лишние приобретения, оттягивающие карман.
И даже в перевернутом виде она означает почти то же самое (колесо-то круглое – как его ни верти, результат один) : успех, если человек останется верен себе, вернется к своему истинному Я. Но тут есть один нюанс: перевернутое Колесо означает неизбежность перемен. Если у Вас сейчас "темная полоса", значит, скоро все обернется к лучшему. А если светлая, то приготовьтесь к ухудшению ситуации. Это закономерно, и бояться этого не стоит: нужно просто отметить для себя, что полоса удач заканчивается, и какое-то время придется терпеть неудачи.

МАСААКИ ИМАИ ГЕМБА КАЙДЗЕН ПУТЬ К СНИЖЕНИЮ ЗАТРАТ И ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 9 лет назад
хи. . .добросовестного сотрудника можно мотивировать на хорошую работу только зарплатой.. .
а долбо.. . хоть чем замотивируй, все не в попад будет...
Елена Светова Мыслитель (5324) 9 лет назад
а кто измерил, на сколько он работает.. ? умный жокей лошадь не загонит..
Mikhail Novikov Просветленный (49107) 9 лет назад
да ты сам-то могёшь аж на 100%% - ведь точно нет, так и не требуй от другого, лучше создай условия для интересной работы, стимулятор хренов
вагон носков Ученик (31) 9 лет назад
Определенно нужна некоторая свобода принятия решений и немного творчества.
Если завалите бесконечной рутиной - любой взвоет.