Великие укры, знаете ли вы что вашей страны официально не существует?

Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055), закрыт 9 лет назад
По высказыванию генсека ООН Пан Ги Муна, государства Украина не существует По границам она остается административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу.
А так как страна не имеет официальной границы в рамках международного права, то нет никаких оснований говорить о ее нарушении. Также, не имеется оснований говорить и о сепаратизме, то есть, насильственном изменении конфигурации границы. Ведь изменить то, чего нет — нельзя.
Причем, отмечается, что демаркация границ Украины имеется только в проекте по соглашению с Евросоюзом.
Лучший ответ
Тень Просветленный (30834) 9 лет назад
а у них ничего своего нет.
Флаг- шведская портянка, гимн слизан с польского, а народец придуман австро-венграми. Что первое, так и второе и третье- уебищно, бездарно и тупорыло.
Остальные ответы
.А.р.и.я. *** Мудрец (11493) 9 лет назад
ой. . Фадеев, у тебя и Бог не существует и Украина не существует, наверное и тебя тоже не существует? ) это всё иллюзия, сон, ФАНТОМ)
пришёл в политику развивать своё шизоидное состояние? )

Не слушайте его, это местный дурачок ..) Он из категории Религия Вера ..
Когда в его жёлтом доме заканчивается демидрол, его плющит частенько..)
Альберт Баранов Мастер (2122) 9 лет назад
официально ничего не существует, законы это фикция. не вершшь? спроси у природы
Источник: dokinovosib.me