ПРиснился очень странный сон.. при мне один парень в ярости жестоко избил другого парня, похожего на него

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
до полусмерти (а может и убил)... именно разбил всё лицо... везде кровища.. финал.
Лучший ответ
Размышляющая Просветленный (25347) 9 лет назад
ваша внутренняя агрессия вам снится
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856527) 9 лет назад
Поговорить с кем то захочет и в чем то разобраться, это чей то родственник.