Причины войны на Украине?

Рысин Андрей Мудрец (11252), закрыт 9 лет назад
Порошенко и компания во всём обвиняют Россию, но надо вспомнить с чего всё началось. А началось всё с вооружённого переворота устроенного фашистами-бандеровцами. Вот поэтому первыми указами новой рады стали отмена русского языка и героизация нациста-Бандеры, на котором кровь многих людей. Фактически именно это и послужило причиной отделения Крыма и Луганска с Донецком. Ведь этими двумя указами новая власть дала понять, что люди другой национальности будут выжиматься и уничтожаться на Украине. Но даже дело не в другой нации, например, в России живут много наций и у нас один государственный язык как, например, в США. Но это сложилось исторически со времён царской России. И кстати русский язык также был на Украине со времён царской России. Честно говоря мне украинский язык ничем не мешает, и я бы его выучил, тем более, что различий практически нет, только вот проблема, нет необходимости. ничего украинцы не вносят в мировую копилку, кроме, кто не скачет-тот москаль, поэтому наряду с русским я знаю английский язык в той степени, которая позволяет мне делать технические переводы. Соответственно у меня вопрос: "Зачем надо было первыми указами объявлять отмену русского языка и героизацию Бандеры, если это никак не обеспечивало экономическое развитие Украины. и более того натравливало одну часть населения Украины на другую? "Что это от "большого ума"?В России живёт громадное количество украинцев. и много русских в Украине. Мы давно уже одна нация как исторически, так и экономически. Поэтому кому-то очень было надо поссорить нас. И именно это и выполнила украинская рада! Собственно у Порошенко был шанс всё исправить, надо было объявить федерализацию Украины, ведь Россия тоже федерация, как и многие страны. Но он как и рада решил разыграть национальную карту, а в итоге опять льётся кровь. Иными словами Порошенко сознательно ведёт страну Украину к развалу! Собственно проблема с русским языком отпала бы сама по себе при экономическом росте Украины, ведь если русские не будут иметь развитие в науке и технике, то и необходимость этого языка на Украине отпадёт само собой. Так что запрещать просто не имело смысла! Собственно на Украине повторился сценарий Грузии. где тоже нацисты привели к войне с Абхазией и Южной Осетией.
Лучший ответ
-Натали- Просветленный (20841) 9 лет назад
скажу проще - чья-то ЖАДНОСТЬ))
Остальные ответы
ку ку Ученик (159) 9 лет назад
олигархи сдали страну сша, а сша рада развязать междуусобицу
Maxim Максимов Просветленный (24393) 9 лет назад
они еще на Майнане поймали 10000 ФСБ-шников и видели самого Путина одетого в беркутовца)
охотникПросветленный (27770) 9 лет назад
Maxim Максимов Просветленный (24393) ну это вообще кашмар какойто)
охотник Просветленный (27770) 9 лет назад
Раздел сала !
Андрей БледновУченик (160) 7 лет назад
самый лучший комментарий
. Искусственный Интеллект (109018) 9 лет назад
Приметив. мир давно поделён на корпорации, которые борются за влияния в мире, а у кого влияние, тот скирдует бабки. И чем больше влияния, тем больше бабок. В борьбе за влияние все средства хороши. А людишки, это муравьи и пчёлы для Ротшильдов и Рокфеллеров
Раскень Озкс Просветленный (27418) 9 лет назад
это ты сам все написал?
Рысин АндрейМудрец (11252) 9 лет назад
А ты сомневаешься? Тогда смотри фото

Раскень Озкс Просветленный (27418) похвально, тогда почитаю)))
мастерспортаполковникчингачгук Знаток (292) 9 лет назад
да там все граждане сша, недопатриоты- срали они на украину
James Brown Оракул (54883) 9 лет назад
Пиндосам как воздух нужна новая мировая война, чтобы спасти свою экономику. Поэтому идет стравливание России и Украины. Вот и все.
perebroska obratno Мастер (1593) 9 лет назад
Андрей, все проще. Хохло - менталитет :
- По чем картошка ?
- 20 гривен !
- А шо так дорого ?!
- Очень денег хочется ...
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 9 лет назад
Подвергните контролю 50 более богатых еврейских финансистов, которые
творят войну для собственных прибылей, — и войны будут упразднены.

ГЕНРИ ФОРД /1863-1947/ Американский автопромышленник. Из газеты "New-York Times", 8 марта 1925 г.

«Вы
не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу,
бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю
Европу, а виноват… я? » Отто фон Бисмарк
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 9 лет назад
Подвергните контролю 50 более богатых еврейских финансистов, которые творят войну для собственных прибылей, — и войны будут упразднены.

ГЕНРИ ФОРД /1863-1947/ Американский автопромышленник. Из газеты "New-York Times", 8 марта 1925 г.

«Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я? » Отто фон Бисмарк

Войны всегда велись для передела рынков. Любой военный конфликт организуется и провоцируется третьей стороной, которая решает задачи по созданию на разрушенной войной территории рынков сбыта, задачи по доступу к дармовому сырью, к технологиям, к дешевой рабочей силе. На новом же рынке, рынке бумажных денег, отпадает необходимость в системном разрушении инфраструктуры территории, вполне достаточными оказываются террористические акции с их последующей широчайшей рекламой на телевидении. Регион становится инвестиционно менее привлекательным, в результате валюта воюющего региона может быть потеснена валютой благополучной зоны. Ведь именно таким маневром финансируемый международными банкирами Гитлер обрушил все валюты Европы и в 44 году вывел доллар на монопольно лидирующие позиции. Такими маневрами подорваны устои рубля в России (Чечня) , устои евро в Европе (Югославия) . Такова же природа инспирированных конфликтов по дуге от Югославии до Индонезии. Все они проходили как точечные операции по дальнейшему расширению рынка продаж того условного товара, которым являются долларовые купюры
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_08.htm