Девушки, каких поступков от парней вам не хватает?

Zender Профи (771), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не пишите качества: он должен быть заботливый, внимательный, решительный, верный, искренний, надёжный. Опишите, что он конкретно должен делать: дарить цветы, говорить комплименты, водить в кафе, дарить подарки, носить на руках, фоткать вас.

Что значит заботливый? Подавать руку в троллейбусе? Придерживать дверь в метро?

Что значит внимательный? Замечать, что вы сейчас не в духе? Замечать, что у вас новая помада?

Что значит искренний? Отчитываться по любому поводу? Или рассказывать о своих бывших? Или сказать свои пароли в соцсетях?

Что значит надёжный? Что конкретно делать в конкретных ситуациях?

Девушки, у вас фантазия есть вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 9 лет назад
Чтоб мы могли летать!)
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
вообще-то вопрос для девушек
Jack Daniel`s Просветленный (34193) Девушки сами незнают каких поступков отт нас хотят!
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38664) 9 лет назад
чтоб летая мы могли летать их
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
вообще-то вопрос для девушек
+++++ +++++ Просветленный (29208) 9 лет назад
Сказал-сделал.
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
например
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
конкретно какие поступки совершать?
ЛесьКА Шкода Мастер (1309) 9 лет назад
....решительности... напора....
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
в каких ситуациях как напирать конкретно?
ЛесьКА Шкода Мастер (1309) Вы правы, я только сейчас поняла, что ждала этого напора от человека, которому элементарно не нужна.. . а человека, который его проявляет: настаивает на встречах, неожиданно приезжает ко мне домой, хочет меня постоянно видеть, делает приятные подарки в виде конфеток и цветочков. . просто не ценила.. . Получается, что мы придумываем, что нам не хватает каких-то поступков, от людей, которые нравятся нам, но не мы им.. . т. е. когда всё взаимно.... всего хватает....
Татьяна Демина Ученик (126) 9 лет назад
Заботы, внимательности, чтоб помогал решать жизненные проблемы, а не создавал новые. Я говорю о парнях, которые много хотят при этом сами ничего не делают. Приготовь, погладь, постирай, зашей, принеси, а я буду на диване лежать и вздыхать о любви к тебе
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
а какие жизненные проблемы создают парни?
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
чтобы готовил, убирался, стирал, утюжил?
милана Гуру (3746) 9 лет назад
Мужик сказал-мужик сделал! Ну Вы меня поняли....
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
неужели парни так часто не выполняют обещаний?
милана Гуру (3746) Не обобщаю ...Но по отношению ко мне так случилось..
Ирина Белая Ученик (129) 9 лет назад
Заботы
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
почему некоторые девушки хотят заботы? почему парень должен быть для девушки вместо папы? может просто этим девушкам нужно повзрослеть?
а вам, парням, что забота не нужна или не нравится?
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Быть верным
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
и что это за поступок такой?
Who You Are? Мастер (1642) 9 лет назад
отвечать за свои поступки, быть искренними
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
а как тебя парни обманывали?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 9 лет назад
Хватает, даже с избытков и поступков и проступков!
Lisa Semenova Ученик (117) 9 лет назад
У каждой свои требования, но все хотят искренности, верности, надежности
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
с качествами понятно. а поступков каких девушки хотят? что делать нужно? опишите
я Надя Гуру (4288) 9 лет назад
честности
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
а как тебя парни обманывают?
Симка Просветленный (22418) 9 лет назад
а у меня вообще парня нет, так что мне не хватает поступков: чтоб подошёл познакомился, пригласил на свидание, подарил шоколадку, поцеловал, трахнул, предложил жениться, попросил ребёнка и всё как положено)
Danilko RezcyaГуру (3976) 9 лет назад
А если только 5й пункт воплотить в жизнь?
Симка Просветленный (22418) гы
СергеевичГуру (2608) 9 лет назад
Далее положено завели, поругались развелись. Далее все повторяется +усыновил ребенка... Круговорот поступков в природе
Симка Просветленный (22418) бе, я такую современную моду не понимаю, лучше: один ребёнок - купили квартиру, 2 - начали строить дом, 3 - достроили дом и живём отлично, не дерёмся, он не бухает, не изменяем (как и я)
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Вы наверное страшная ?
Симка Просветленный (22418) есть немного
Сергей Рыжий/Маруся РыжаяПрофи (829) 9 лет назад
да, "трахнул", конечно, интересно)
&&&@@@???/????/?//// Ученик (94) 9 лет назад
Поступков, от которых появляется улыбка на лице, и ты понимаешь, что этот человек тебя действительно любит.
Но жаль, в наше время, парней, которые способны на такое осталось совсем немного.
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
так что это за поступки, от которых у вас появляется улыбка на лице, и вы понимаете, что вас любят? конкретно!
когда вы влюбитесь, то сами начнете непроизвольно такие поступки совершать)
Danilko RezcyaГуру (3976) 9 лет назад
Да! Девушки хотят эти поступки, а какие "эти" не ясно!!!
chimit itigilov Мыслитель (5031) 9 лет назад
Они сами не знают что хотят; кольцо с бриллиантом, 99видов губной помады, 100пар туфель и сапог, новые колготки, шелковый пеньюар, маникюр в салоне красоты (там скидки, я записалась ),покрасить волосы (как в сериале, там еще у мужика родинка за ухом ),отдыхна море (ленка с мужем ездили, когда мы поедем ),новые занавески и шторы (я усоседей видела, что мы хуже ),коллекцию кремов, новую шубу (ты мне никогда ничего не покупаешь ),ужин в ресторане (я там не была )....
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
не все девушки такие
Оlga SergeyevnaМыслитель (6970) 9 лет назад
брилики, памада, пеньюар это все фетиш для мужиков, у них на это либидо лучше работает)) ) а так ничего не надо с годами, тем более, когда все уже по сто раз куплено, надо просто 1) что бы за СОБОЙ следил, 2) лексикон развивал, 3) хобби совместное
Zender Профи (771) либидо лучше работает на страстных девушек. можете краситься сколько угодно, если вы в постели - бревно, не жалуйтесь, что вас не хотят. далеко не все парни - некрофилы, чтобы трупы трахать.
СергейГуру (4728) 9 лет назад
чувствуется горький житейский опыт))))
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Решительных. Хоть я и не девушка, но всё же.
Danilko RezcyaГуру (3976) 9 лет назад
Танк, уйди это сайт для людей =)
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) Это с каких пор дрочилки стали людьми ?
Мария Новикова Мудрец (14630) 9 лет назад
чтобы мужчина был нормальный в отношении своей семьи вот что ..
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
а конкретно какие поступки мужчина должен совершать для этого?
Это значит, чтобы он надёжно деньги в дом приносил. Вот что значит надёжный в их понимании.
Стас Самелюк Ученик (91) 9 лет назад
чтобы был живой!
женщины не очень любят трупов или зомбаков, как некоторые мужики
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
это вопрос для девушек вообще-то
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте - людей не переубедишь.. .