Подскажите исполнителя песни, там были слова: "Мама, как прежде все простит, мама, как прежде все поймет... "

Халлаева София Ученик (95), закрыт 9 лет назад
"Мама, как прежде, все простит, мама, как прежде, все поймет, тихо о чем-то погрустит и слово нежное найдет. Мама мояяяя. Слышала в 2002-м, женский коллектив исполняет.
Лучший ответ
Остальные ответы
alex kamarov Ученик (97) 9 лет назад
Может Metallica mama said? там правда по английски, но смысл вроде тот же
SQEYLURE Мастер (1129) 9 лет назад
Просто введи в поиск "мама моя" послушай ближние песни, найдёшь. А так вроде называется " моя мама лучшая на свете"
Heeppie Просветленный (20333) 9 лет назад
Это случайно песня не из фильма "Мама"? В этом фильме её исполняет Людмила Гурченко. Если это не та песня - тогда "сорри"...
Макс Максимов Ученик (203) 3 года назад
Сестрицы Алёнушки - Мама моя . Это название песни