Сколько стоит Брамби??? Хочу купить жеребёнка подскажите сколько стоит?

Киса Боб Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Я живу в краснодарском крае и хочу купить жеребёнка Брамби. Подскажите сколько стоит и где следует покупать или искать
Голосование за лучший ответ
near near Просветленный (24302) 9 лет назад
А выгуливать кто его будет, киса?
Герда Мастер (2368) 9 лет назад
Если не ошибаюсь, то брамби -это дикие лошади родом из Австралии. ты реально? дикую лошадь? купить?
URSUS Мудрец (18504) 9 лет назад
Оспядя. . брамби, брамби. . типичные башкиры и другие отечественные аборигены.
Нет такой породы - брамби. Это собирательное название одичавших лошадей. Нет их в России. Своих бепешек полно.
Анатолий Васильев Гуру (3454) 9 лет назад
какая разница сколько стоит, если у тебя все равно нет денег, даже на обычную беспородную клячу?
в Австралии эти лошади ничего не стоят, потому что их считают вредителями и отстреливают, а вот отлов, оформление документов на вывоз, доставка и тд и тп, вылезет тебе в такую сумму что жить будешь на улице, а лошадь еще где-то содержать нужно, как и кормить.