Давайте поблагодарим Украинцев за памятник русскому князю Святославу Игоревичу (Хороброму) из рода Рюриковичей

Кот Баюн Просветленный (37142), закрыт 9 лет назад
Памятник князю Святославу Игоревичу (Хороброму) из рода Рюриковичей В честь Победы над хазарами в Лето 6472-е от СМЗХ Белгородская область, с. Холки .И также в Киеве. Нам перед вами стыдно :( Но для нас он пожалуй один из немногих князей самый почитаемый нами наряду с Вещим Олегом. И несколько не осуждаю что не смогли отстоять что со щита поверженного хазарина исчезла звезда Давида .Так как против этого поднялся весь сионистский мир. И может быть ваше нынешнее правительство их снесёт но всё равно благодарим от всего сердца. ВЕЧНАЯ СЛАВА КНЯЗЮ СВЯТОСЛАВУ ИГОРЕВИЧУ !!!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
You automatik robot Гуру (3108) 9 лет назад
поймут-ли тебя эти русичи?
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
Поймут недаром у себя мои эти благодарности со страниц своих удаляют :) .Я ещё много таких примеров знаю :) вплоть за косу Капительман но она наших имиджмейкеров должна благодарить :)
Остальные ответы
gotol angarskyi Мыслитель (6709) 9 лет назад
они теперь УКРЫ.. . непомнящие родства.
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
Не все . Ты всех не ровняй под одну гребёнку. Там голод хреновая жизнь и им только и разрешают на Майдан выйти, а потом как всегда половина поубивают и разгонят. Потом как на новый Майдан у какого нибудь Каца денег хватает или кто прикажет из хозяев они опять Майдан устраивают, очень выгодно и славян уничтожат и опять пар на немного выпустят.
gotol angarskyi Мыслитель (6709) если вы читаете, то должны понимать разницу между украинцами и украми. многие у нас в сибири уже так переплетены в нац-ях, что и пишу и отделяю