Где купить дешевую мебель в Камбоджи?

L e n o r e D e f o u r Знаток (274), закрыт 9 лет назад
Не просто дешевую, а еще и красивую. Знали одного человека, он вывозил из Камбоджи за гроши шикарную мебель, но по определенным причинам связь с этим самым человеком утеряна.
Лучший ответ
Остальные ответы
ma4o177 Мастер (2473) 9 лет назад
а тащить все это как будете в россию? ? цены посмотрели на доставку? а растаможка?
Анатолий Кузнецов Мастер (2292) 9 лет назад
А как эту мебель в самолёт запихать?
Там все дёшево, но как говорят: "за морем телушка полушка, да дорог перевоз"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Перевозка мебели будет стоить очень дорого!
Сергей Боровиков Мастер (1440) 9 лет назад
Мебель где не помню, но могу посоветовать магазин музыкальных инструментов в Камбоджи, где можно купить пианино или рояль.
Алекс Просветленный (25264) 9 лет назад
Я одно время занимался мебелью во Вьетнаме и, естественно, присматривался к Камбодже. Покупать там мебель нельзя из-за повышенной влажности. Даю вам гарантию 100%, что она рассохнется и треснет.
oleg@ gmc Гуру (2876) 9 лет назад
да из бамбука наделай дёшево и сердито