Как дальше поступить?

Мария Филиппова Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, я влюблена в женатого человека намного старше себя. Он судя по его словам тоже меня любит. Недавно я забеременела от него и мне пришлось выскочить замуж. Мужа я не люблю, мало того с каждым днем он все больше меня бесит. Каждое его движение, каждый его звук вызывает во мне агрессию. С любимым человеком я продолжаю общатся, но мы не спим. Муж думает что мой любимый это мой родной папа. Под видом отца он даже в гости к нам приезжает. Как быть дальше и что делать со своей жизнью
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Смиритесь. Жизнь прожить, не поле перейти.
Остальные ответы
Natasha Gorchakova Гуру (2718) 9 лет назад
Пипец ...Правду надо сказать и никого не мучать
djkney Мудрец (19544) 9 лет назад
На двух берегах не сможешь устоять, надо прибиться к одному.
ВИТАЛИй кащук Гуру (4293) 9 лет назад
Маша, я понял что моя жизнь очень скучная жизнь, мне даже не верится если честно, ну ты и заварила блять, вам тёть романы писать!
Виктор Шульженко Просветленный (23296) 9 лет назад
а мужику жизнь зачем ломаешь? плчему за этого старпера не пошла замуж?
НАТА Мыслитель (6142) 9 лет назад
Вы в каком веке живете? ? Это зачем это из-за беременности нужно выскакивать замуж???? Жили бы себе с ребёнком и папик ваш любимый бы к вам приходил ( если бы захотел). . Или нужно было лоха найти чтоб ребёнка содержал и папика чаем угощал? Вы сами сломали свою жизнь. Лучше разойдитесь, потом всегда будете жалеть, что не сделали этого раньше. . Папику респект-жук ещё тот..
Людмила Костюкова Ученик (1) 9 лет назад
Да уж, ходите в церковь на исповеди
Ваня Норотов Ученик (223) 9 лет назад
Надо было сразу сказать ему про "папу" да и вообще если любишь его.. . херали с другим спишь?
Sevindzh Zabirova Гуру (4231) 9 лет назад
Всё наладится со временем у меня была знакомая с похожей ситуацией, так вот они всё таки сошлись с отцом ребёнка который благополучно развёлся. Удачи.
Тихон Просветленный (32685) 9 лет назад
Не дай Бог на такую как ты нарваться....
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Тролль? Фантазерка? Новый роман "обкатываешь"? Честно говорю - если бы такое было в жизни, ты бы не обсуждала ЭТО в ОТВЕТАХ, а сама этот ответ знала.
Сергей Боровиков Мастер (1440) 9 лет назад
Все тайное когда-нибудь станет явным. Помните такую поговорку? Вот теперь представьте, что будет.
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
нет слов! даже комментировать ничего не буду !
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) 9 лет назад
Пиши дальше.
Интересно получается.
Может писательницей станешь.
Mr. Nobody Профи (516) 9 лет назад
Отпустите мужа и скажите ему все, как есть. Вы ведете себя в тупик, из которого не выйти. Скажите возлюбленному, что Вы не намерены растить ребенка сама. И решайте это вдвоем. Не надо впутывать невиновных людей в свои проблемы. Отпустить мужа!
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106784) 9 лет назад
за двумя зайцами погонишся. не одного не поймаешь.