Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ что означает если увидел во сне человека в черном одеяние похожем на плащ и с белой маской на лице

вася парон Знаток (412), закрыт 9 лет назад
он мне снился недавно первый раз я захожу в другу домой (его квартира рядом со мной) потом забываю закрыть дверь и всё время ощущение страха я возвращаюсь обратно что бы закрыть дверь но потом заходить какой то человек ростом 150 см (примерно) в маске белой и с черным одеянием мне становится очень страшно и я начинаю бежать к другу в комнату. второй сон. я в своей школе с друзьями сижу играем в телефон в коридоре и вдруг появляется тот же человек ну или кто это не знаю но мне уже не страшно даже подошёл к нему он сказал что бы я не боялся
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 9 лет назад
по меньше смотри фильм "крик"
знаю я этого чувака в черном плаще и белой маске ))