Мой парень проигнорировал мою просьбу, а помог совершенно посторонний человек. Стоит ли парню говорить об этом?

Танюшка Миронова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Так получилось, что я заболела, и мне нужны были лекарства. Состояние не критическое, но не было элементарно денег их купить, чтобы улучшить самочувствие. Я сказала об этом своему молодому человеку, которому до этого дала в долг. У него как раз появились деньги, я его попросила вернуть мне хотя бы часть, на лекарства. Он сказал окей, но на следующий день поехал к другу, вместо того, чтобы привезти мне деньги. Я позвонила своему знакомому, он согласился мне помочь и в этот же день привез мне лекарства ( спустя час после звонка) . Взамен попросил составить ему на выходных компанию за чашкой кофе. Я согласилась. Стоит ли говорить об этом своему мч? на выходные у нас были планы, но в свете последних событий, я готова их поменять.
Дополнен 9 лет назад
Обещал мне деньги привезти на следующий день. Но так и не привез. Трубку не берет, вконтакте сидит онлайн и просто не отвечает на сообщения....И это после 1,5 лет отношений и клятв в любви.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скажи обязательно.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 9 лет назад
Хочешь меняй, твой МЧ идиот, если честно
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 9 лет назад
Меняй планы, и не только на эти выходные.. . Сразу понятно, кто тебя ценит, а кто - нет.
don't get acquainted don't Мастер (1367) 9 лет назад
вам нужно расстаться с тем, который вас обманул
Личный кабинет удален Профи (500) 9 лет назад
У меня вопрос: почему он до сих пор твой молодой человек?
Аника Мэйндорф Мастер (1267) 9 лет назад
Иди с тем кто привез лекарства, а парня пока не бросай просто скажи, мне нужны были лекарства ты не приехал, а он приехал, я не могу не отблагодарить его, приехал бы ты я бы никуда не пошла
Reno Sinclair Знаток (295) 9 лет назад
скажи ему прямо пусть почувствует себя виноватым и в следующий раз так не делает. конечно я бы не стала с таким встречаться давно бы обиделась, но кто знает может у человека было что-то срочное
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 9 лет назад
Ты сама ему позволяла так себя вести, а теперь хошешь оправдания? Да живи, как знаешь, твоя жизнь, кому че должна что ли?
anonimus xxx Мастер (1271) 9 лет назад
Как можно быть такой ш? Ну бросай его нахер, уже все, конец.
Илья Серов Мастер (1362) 9 лет назад
Нах такого молодого человека, поскольку любящий человек и сам бы допер вам помочь, и не отдавая долг, а просто так. Хороших выходных со знакомым! ;)
Shamil Hadzimurzaev Ученик (29) 9 лет назад
Ну скажи пусть чувствует себя виновным
Прохожий Русский Мыслитель (9472) 9 лет назад
Да, такого МЧ только нах! Так проверяются отношения! А что если он так поступит в значительной ситуации?? (Дятлы не меняются-не тешь себя надеждами) . Да и вообще, девушка болеет а он к другу.. .
Гнать и не заморачиваться...
Табиб Искусственный Интеллект (179463) 9 лет назад
Сперва деньги забери, а потом пошли козла. Не зря говорят - ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ...
Призрак Учиха Мастер (1206) 9 лет назад
Ну твой МЧ еблан откровенный. Но справедливо будет его продинамить
Алиса Хрусталева Знаток (473) 9 лет назад
Вопрос: нафига такой МЧ? Первый раз вижу, чтобы девушка своему парню деньги в долг давала; а он и возвращать ещё не торопиться.. . Вы точно пара? Или только ты так думаешь? Может, у него другое мнение? Или ему вообще пофиг на тебя? Что скорее всего, кстати, судя по его поведению.. . Бросай его, короче, мути лучше с тем знакомым.)
wadish Знаток (265) 9 лет назад
Даа, мч не поступил правильно. из его поступка должна понять на сколько он тебя ценит. я на твоём месте рассказала ему и бросила его. нас ты не должна слушать, слушай что подсказывает сердце
ЗУБ_ЗА_ ЗУБ Ученик (123) 9 лет назад
А с чего ты взяла что ОН твой м. ч. ?
И на что он брал у тебя деньги ?
Он произносил слово ЗАЙМИ, ДАЙ В ДОЛГ,
или ты от счастья не запомнила ?
Тsunami Мыслитель (7937) 9 лет назад
близкие люди познаются и в беде и в счастье, что тут поделать. это вы еще легко отделались) не помог он вам, значит и в более сложной ситуации кинет.
Позвоните и скажите, что ждете свои деньги. Как отдаст - бросайте. Приглашение примите, у вас тоже могут быть "друзья"
Море Море Гуру (3659) 9 лет назад
Девушка, вы достойны лучшего
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 9 лет назад
Не зря придумана поговорка: не хочешь иметь врагов-не давай денег в долг! Парень не должен был брать с тебя деньги. Раз взял, он не твой парень. Это только ты так думаешь. А он просто проводил с тобой время. Не надо с ним объясняться. Просто тихо исключи его из своей жизни. Подружись с тем, кто выручил тебя. Кто знает, может он и есть СУДЬБА.
Егор Кондратенко Профи (585) 9 лет назад
Я вообще не пойму, как он мог у Тебя денег просить