Почему каждый раз после перезагрузки рабочий стол win.7 возвращается к своему первоначальному ввиду???

van2 van2 Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
ОБЪЯСНЯЮ:

Когда устанавливается
windows 7 на рабочем столе при первом включении тема стандартная.. . никаких
картинок ...ни каких дополнительных программ.... ни каких личных файлов.. .
После мы всегда устанавливаем много программ дополнительных, которые мы пользуемся
и копируем некие файлы на рабочем столе.. . и вот суть вопрос в том что -
каждый раз после перезагрузки компьютера, рабочий стол принимает свой
первоначальный вид, то есть тот вид который в первые устанавливается
windows 7....И все установленные программы-появившимся ярлыками на
рабочем столе, и файлов находящимся на рабочем столе, при включение и
выключение компьютера и при перезагрузке удаляются и рабочий стол возьмет свою
первоначальную облик-то есть становится таким как мы в первые устанавливаем windows
7,-без всяких личных ярлыков из дополнительных программ и файлы
находящимся на рабочем столе.... Все ярлыки и файлы безвозвратно удаляются, .
но программы, которые принадлежали удаление ярлыки будут
работать... .
Голосование за лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 9 лет назад
Нет такого прямого, единственного места, куда тебе указать и все будет ОК.
Начинай (если еще не смотрел) с самого простого - ПКМ на свободном месте раб. стола - "ВИД" или как там по-русски (у меня анлоязычная ОС)
Следующее - проверка реестра на ошибки...
Владимир Кочетов Оракул (76464) 9 лет назад
Возможно у тебя установлен антивирус Shsdow Defender, или ему подобный.