почему прыщи на лице называют хотюнчики? )))

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ero Знаток (400) 15 лет назад
К вашему счастью у вас их нет. Это вирусное заболевание. лекарства нет, но жизь его в
организме человека не долгая.
Остальные ответы
Василий Мыслитель (5528) 15 лет назад
потому что одна из причин их появления - нерегулярная интимная жизнь
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
хотимчиками я называю! Да, чем чаще секс, тем меньше их!
Денис Фролов Профи (567) 15 лет назад
существует мнение что прыщи вылезают из-за недостатка секса или неудовлетворенности. называют от слова хотеть
Наталья Сушкевич Мастер (1352) 15 лет назад
потому что, если б не хотели на ружу бы не лезли!!!
Ирина Профи (730) 15 лет назад
Их называют так в простонародии. Их высыпание начинается в период полового созревания, когда идет всплеск гормонов. Не означает же это, что все подростки должны наповал заниматься сексом, чтобы вылечить (судя по высказываниям создается такое впечатление) ! Много других причин, вызывающих прыщи, прежде всего неправильное питание и неправильный уход за кожей лица. Чаще всего к концу полового созревания массовое высыпание прыщей проходит, их высыпание можно сдержать, пересмотрев питание, также содержать кожу лица в чистоте. Регулярный секс тут ни при чем
Алёна АвдееваУченик (117) 9 лет назад
Да, умно. Но почему то вот когда муж уезжает в командировку долгую, то в конце каждой недели я вся в прыщах! Приезжает - всё ок через пару дней....
Хочу сказать, что секс тоже имеет значение!
Алёна Авдеева, а вибратор не помогает?