есть ли разница???

Конфетка Профи (769), закрыт 9 лет назад
у кого быстрее вылезут зубки, у малыша на грудном вскармливании или на искуственном, и есть ли вообще разница
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Быстрее вылезут зубки, у малыша на грудном вскармливании.
Остальные ответы
Машунькин Мыслитель (6698) 9 лет назад
нет разницы. Природой заложены сроки
елена хархардина Гуру (2562) 9 лет назад
Вылезут зубы в большей вероятности у искусственника. Потому как это не только генетика, а зубы вылазиют еще по причине того, что надо быстрее начинать прикорм. У моей дочери в полтора года все зубы были, мы к сожалению искусственники, считается вылез зуб первый начинать прикорм
MaryShelleyМудрец (15319) 9 лет назад
а у моего сына в год все, мы ГВ.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Всё индивидуально и заисит от генов, в принципе, разница небольшая, если дети здоровы, то днями разница.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Как наследственность прикажет, так и вылезут.
Сергей Профи (578) 9 лет назад
На грудном вылезут быстрее потому что натуральное молоко.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
врачи считают, что разницы нет
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144951) 9 лет назад
а по сути, очень большая разница...
Мария Иванова Ученик (99) 9 лет назад
Разницы никакой. У меня две близняшки, были на грудном вскармливании, у одной зубки в 4 месяца вылезли, у другой в 11 (месяцев, не лет, конечно) . У двух подруг дочки на искуственом были, у одной в 5 вылезли. У другой вот недавно в 10.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 9 лет назад
конечно, есть разница.. .
и очень большая.. .
но дело далеко не в зубах только...
3гандэгёрл Мастер (2027) 9 лет назад
Только натуральное молоко-грудное!
У она Ученик (14) 9 лет назад
от этого не зависит
Я. Ученик (7) 9 лет назад
На грудном вскармиливании
Coбaкa Пaнинa Гуру (4736) 9 лет назад
Нет разницы, все зависит от развития
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
На И. В. велик риск кариеса, на Г. В. меньше. На Г. В. иммунитет крепче. Рост зубков запрограммирован в генном коде.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 9 лет назад
Всё индивидуально и не надо переживать.