можно нам встать на очередь, на жилье в Санкт-Петербурге как многодетная семья...

олеся васильева Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста!!!! У мужа коммунальная квартира прописаны там он, 3-наших детей, бабушка, дедушка и его брат общая площадь 118.80 так же 4 чел. проп. - соседей, а я прописана в другом месте 74.5 квартира нас прописаны 4(но дольщиков 5) как рассчитать норму на постановку на учет что бы стал муж с детьми на многодетную очередь. его 118.8 общ. коммунальной кв. 7 чел. его семьи = 4 чел. соседей, жил. пл. 40.20 м. кв. -мужа. моя 74.5 общ. пропис. 4 чел. (дольщиков 5) жилая 54м.
Помогите рассчитать!!! Спасибо большое!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
Такую кашу написать, да еще с сокращениями. Делить вас в школе учили. Зачем соседей считаете? Они с вами получать будут? 74:4= 18,5 + 118=136,5:8=17 м на человека. С такой площадью не ставят. В коммуналке ставят до 15м на человека.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 9 лет назад
надо знать какую площадь занимает семья мужа из 7 челов- на правах собственности или по дог. соцнайма.
Ее и делить на 7 челов, ну надо еще знать не имеет ли в собственности кто из этих 7 челов жилых помещений или долей в них, в том числе в совм. собственности с супругами. потому что эту площадь тоже учтут при расчете.
Так что вводных недостаточно.
И в коммуналке указ. жилую площадь с вспомогат. вместе- т. е. общую жилую.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Не парьтесь, возьмите кредит, если нет живых средств на покупку нового жилья, все эти рассчёты и очереди приведут только к нервному срыву, живите сейчас, не ждите подачки ни от кого!
alex Искусственный Интеллект (130350) 9 лет назад
для очереди на улучшение жилищных условий необходимо, прежде всего, чтобы семью признали малоимущей
( доходы считают)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 9 лет назад
Можно, но получить квартиру в Питере очень сложно!
Phoenix Ra Мыслитель (5330) 9 лет назад
Можно, кто вам не дает этого сделать?